официальный сайт администрации
Степно-Чумышский сельсовет
Целинный район, Алтайский край

Совет депутатов

Степно-Чумышский сельский Совет депутатов Целинного района Алтайского края

 

13.09.2020года проходило голосование по выборам депутатов Степно-Чумышского сельского Совета депутатов третьего созыва.

       Решением избирательной комиссии муниципального образования от 14.09.2020г. выборы депутатов Степно-Чумышского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края были признаны состоявшимися.

     В Степно-Чумышский сельский Совет депутатов третьего созыва было избрано 11 депутатов.

02 октября 2020 года состоялась первая сессия Степно-Чумышского сельского Совета депутатов третьего созыва, на которой были образованы постоянные комиссии:

  1. Мандатная комиссия

Бычкова Марина Ивановна- депутат, избранный по избирательному округу № 1

Махаева Лариса Александровна- депутат, избранный по избирательному округу № 9

Чешуина Виктория Леонидовна- депутат, избранный по избирательному округу № 11

 

  1. Постоянная комиссия   Степно- Чумышского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края  по бюджету

 Воротникова Наталья Николаевна- депутат, избранный по избирательному округу № 6

Махаева Лариса Александровна - депутат, избранный по избирательному округу № 9

Гуляева Наталья Александровна- депутат, избранный по и збирательному округу № 2

Чешуина Виктория Леонидовна - депутат, избранный по избирательному округу № 11

Розинкина Наталья Петровна- депутат, избранный по избирательному округу № 3

Ботвинкина Анастасия Всеволодовна- депутат, избранный по избирательному округу № 4

 

 

  1. Постоянная комиссия Степно- Чумышского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края по  законодательству, правопорядку, социальной политике и вопросам местного значения

 

Лазарева Татьяна Владимировна- депутат, избранный по избирательному округу № 10

 Бычкова Марина Ивановна- депутат, избранный по избирательному округу № 1

 Воротникова Ирина Яковлевна- депутат, избранный по избирательному округу № 5

 Мальцев Максим Сергеевич - депутат, избранный по избирательному округу № 8

 Алексенцев Алексей Терентьевич- депутат, избранный по избирательному округу № 7

 

 

 

 

Избирательный округ 1 Бычкова Марина Ивановна

1975 года рождения; МБУК «Многофункциональный культурный центр Целинного района»,

заведующий Побединским филиалом.

Границы избирательного округа: с. Победа, ул. Береговая; ул. Социалистическая; ул. Речная

 

 Избирательный округ 2 Гуляева Наталья Александровна

1986года рождения; МБОУ "Побединская СОШ", повар

Границы избирательного округа: с.  Победа ул. Кольцевая, ул. Заозерная, ул. Садовая, ул. Набережная № 1, 2, 2а,3,4,5,6,7,8,10, переулок Торговый

 

Избирательный округ 3 Розинкина Наталья Петровна

1987 года рождения; временно не работает

Границы избирательногоокруга: с. Степь- Чумыш  ул. Свердлова,ул. Комсомольская;  ул. Набережная кроме № 1, 2, 2а,3,4,5,6,7,8,10

 

Избирательный округ 4 Ботвинкина Анастасия Всеволодовна

1980 года рождения; ИП Ботвинкина А.В., руководитель

Границы избирательного округа: с. Победа, ул. Алтайская, ул. Юбилейная

 

 

Избирательный округ 5  Воротникова Ирина Яковлевна

1986 года рождения; учитель истории МБОУ Побединская СОШ.

Границы избирательного округа: с. Победа ул.Дорожная, ул. Ленина № 2,3,4,5,6,7,9,11,13,15

 

Избирательный округ 6 Воротникова Наталья Николаевна

1982 года рождения; ИП глава КФХ "Воротников Р.А"

Границы избирательного округа: с. Победа ул. Ленина  № 16, 17, 19, 20,21,23, 24,25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 30,31,32 кроме № 2,3,4,5,6,7,9,11,13,15; переулок Школьный, ул. Октябрьская № 1, 2, 5,6 .

 

Избирательный округ 7 Алексенцев Алексей Терентьевич

1950 года рождения;  пенсионер

Границы избирательного округа:  с. Чесноково  ул. Советская, ул. Первомайская, ул. Заозерная, ул. Октябрьская № 7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,20,25,27 кроме № 1, 2, 5,6.

 

Избирательный округ 8 Мальцев Максим Сергеевич

1984 года рождения;  КГБУ" Управление ветеринарии по Целинному району",ветеринарный фельдшер

Границы избирательного округа:  с. Локоть

 

Избирательный округ 9 Махаева Лариса Александровна

1969 года рождения;  ИП "ИП Никишина Т.Н." , продавец

Границы избирательного округа:  с. Поповичи ул.Совхозная с №1 по №11, ул. Заречная с №2 по № 18,ул. Набережная №1 по № 24, ул. Центральная с № 83 по № 110.

 

Избирательный округ 10 Лазарева Татьяна Владимировна

1978 года рождения;  АО «Почта России» ,  начальник Поповичевского отделения.

Границы избирательного округа:  с. Поповичи ул.Центральная № 2 по № 71, ул. Молодежная №1 по № 8.

 

 

Избирательный округ 11 Чешуина Вероника Леонидовна

1993 года рождения; домохозяйка.

 Границы избирательного округа:  с. Поповичи ул.Подгорная , Луговая, пер.Школьный, пер.Советский, ул. Молодежная с № 9 по № 26